Всегда на связи!

Как избавиться от крыс и мышей на складе с пищевыми припасами?

Кладовые — излюбленное место зимовки грызунов. Тепло, спокойно, много еды — в таких условиях популяция увеличивается непостижимым образом. Интернет-магазин «АгроМаг» знает, как бороться с напастью без риска для здоровья людей. В его каталоге https://agromag.ua/sredstva-protiv-mishej-i-kris/ много ядов от крыс и мышей, которые подойдут для подобных целей.

Основное действующее вещество — бродифакум:

  • Препарат работает уже после однократного поедания грызуном приманки.
  • Действует как антикоагулянт. Через несколько дней зверек погибает от удушья и паралича. Это происходит обычно на свежем воздухе вдали от помещения. Его сородичи не видят этого и тем более не могут увязать смерть с поеданием приманки (а мыши и особенно крысы очень умны).
  • Яды от крыс и мышей на основе бродифакума выпускаются в форме, готовой к закладке. Это брикеты, тесто, зерно. Выбор определяется локацией, где необходимо уничтожить грызунов.
  • Ароматические добавки делают отраву привлекательной для мышей. При этом другие животные обычно ее не трогают.

Чтобы защитить складские припасы, обезопасив их одновременно от попадания ядов, можно комбинировать средства борьбы. Например, подальше от съестного раскладывать приманку, а рядом — использовать липкие ловушки и другие механические мышеловки.

Как заказать яд от грызунов?

Поскольку это интернет-магазин, заказ можно оформить онлайн. Если вам необходимо проконсультироваться с продавцом — они с удовольствием ответят по телефону. Специалист порекомендует оптимальную в вашем случае фасовку, форму выпуска, поможет рассчитать расход. Яды от крыс и мышей пересылают по всей Украине почтовыми службами.

Магазин готов работать с каждым клиентом. Однако есть требования к минимальному заказу. Больше информации о том, как купить отраву от грызунов, вы найдете на официальном сайте «АгроМаг».