Всегда на связи!

Предложение по греющему резистивному кабелю для бизнес-клиентов

Группа компаний SST предлагает широкий спектр промышленных и архитектурных систем обогрева собственного производства. В том числе здесь можно купить резистивный кабель под любые инженерные задачи:

  • Резистивный нагревательный кабель отличается более высокой удельной мощностью. Да, для его работы необходимо дополнительно использовать контроллеры и датчики температуры. Однако такой обогрев может стабильно работать в широком диапазоне температур.
  • Если требуется не просто обеспечить снеготаяние или исключить замерзание жидкости, например, в трубах, также лучше купить резистивный нагревательный кабель. Количества выделяемой им теплоты будет достаточно для высыхания ступеней, открытых террас, подъездных дорожек, тротуаров.
  • Резистивный кабель купить рекомендуется и в том случае, если необходимо круглогодично обеспечивать стабильный рост растений на открытых участках или в условиях теплиц. Решение часто используется для подогрева грунта под футбольным полем.

Все вышеперечисленные применения являются долгосрочными решениями. К компонентам системы предъявляются высокие требования по надежности, долговечности и безопасности. Качественный резистивный кабель от ССТ выдерживает самые строгие проверки. Об этом свидетельствуют сертификаты ведущих сертификационных структур Европы.

ГК ССТ разработала партнерскую программу по продаже резистивного кабеля и сопутствующих комплектующих

Она включает не только выгодные цены на резистивный кабель нагревательный. Для бизнес-клиентов доступны:

  • Развернутые технические консультации.
  • Помощь в проектных расчетах под конкретный объект.
  • Содействие в защите проекта на базе оборудования ССТ, если того требуют условия заключения контракта.
  • Помощь в реализации проектов на территории Украины.

Больше информации касательно того, как купить резистивный кабель https://sst-prom.com.ua/products_category/grejushhie-rezistivnye-kabeli-2/  ГК ССТ — на сайте производителя. Переходите по ссылке и добавляйте ресурс в избранные.