Всегда на связи!

ВИП трансфер для путешественников, которые ценят комфорт

Лучший способ путешествий по мнению подавляющего числа людей — это поездки на собственном авто. Вы сами выбираете маршрут, места для остановок и ночлега. Время отправления также полностью в вашем распоряжении. Единственная проблема во всем этом — долгое время за рулем. Поэтому ВИП трансфер от компании «Transfer Comfort» даже круче. В рамках этой услуги вам предоставят автомобиль бизнес-класса типа Mercedes V-Class и водителя. Сплошное удовольствие.

ВИП трансфер возможен в любую точку Европы, Армению, Грузию, по Украине или в обратном направлении. Машинка вас везет в точности как такси. Не нужно составлять сложный план, включающий пересадки, перегрузку багажа, сумасшедшие переброски с одного вокзала города на другой. Вы рассаживаетесь по местам возле своего дома в удобное время. Пункт высадки — точный адрес того города, в который вы направляетесь. А еще:

  • Ваши попутчики — это люди, которых вы лично приглашаете.
  • ВИП трансфер — это никаких пеших переходов на границе.
  • Водитель — внимательный помощник, готовый сделать все, что в его силах.

ВИП трансфер будет самым безопасным способом путешествий. Автомобили находятся в идеальном техническом состоянии. Сотрудники компании — опытные водители с большим багажом поездок по Европе.

Как заказать ВИП трансфер из Украины в Европу?

Просто перейдите по ссылке на сайт перевозчика https://transfercomfort.com.ua/mercedes-v-class/. Чтобы связаться с диспетчером, заполните онлайн форму или позвоните по указанному телефону. Он примет заявку и рассчитает точную стоимость поездки.